-8%


Светодиодный светильник DL-R505-80-5 80Вт без пульта
1 599 ₴
1 471,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-R505-80-5
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.
Характеристики:
|
|||||
| Габаритные размеры Диаметр 50 (см) Высота 8 (см) |
|||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
|||||
|
|||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 471,08 ₴




