Представляем вам изысканную декоративную люстру A4056/6 BK+FGD, которая станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и удивительной комбинации черного и позолоченного цвета она создает атмосферу роскоши и элегантности.
Благодаря шести плафонам из стекла в позолоченном оттенке, люстра выдает приятный теплый свет, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Цоколь Е27 дает возможность использовать лампочки будь то энергосберегающие или накаленные.
С размерами 650 мм в длину, 650 мм в ширину и 350 мм в высоту, эта люстра идеально подойдет для больших помещений, таких как спальня, гостиная или кабинет. Купите A4056/6 BK+FGD, чтобы предоставить вашему помещению не только функциональное, но и впечатляющее стильное освещение!
Характеристики
Высота : 35 см
Диаметр : 65 см
Количество ламп:6
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами золота
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 2 599 ₴


