Добавьте роскошь и тепло к вашему интерьеру с люстрой N5958/3 WT+CR!
Люстра выполнена в современном стиле, сочетающем белый цвет с хромом. Такой дизайн придает помещению нотку роскоши и создает теплую, уютную атмосферу.
Люстра имеет длину 580 мм, ширину 580 мм и высоту 270 мм, что делает ее идеальным выбором для комнат любого размера. Размеры позволяют ей гармонично выглядеть как в гостиной, так и в спальне или прихожей.
Люстра оснащена тремя плафонами из стекла и металла, которые не только придают элегантности, но и обеспечивают мягкое и равномерное освещение, создающее уют в вашем доме.
Заказывайте люстру N5958/3 WT+CR и наслаждайтесь гармоничным освещением и роскошным дизайном!
Характеристики
Диаметр: 58 см
Высота : 27 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал : метал, стекло
Цвет основания : белый с елементами серебра
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 399 ₴


