
Люстра на 2 лампочки A4056/2 BK+FGD
999 ₴
939,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: A4056/2
Представляем вам изысканную декоративную люстру A4056/2, которая станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и удивительной комбинации черного и позолоченного цвета она создает атмосферу роскоши и элегантности.
Благодаря двум плафонам из стекла в позолоченном оттенке, люстра выдает приятный теплый свет, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Цоколь Е27 дает возможность использовать любые лампочки, будь то энергосберегающие или накаленные.
С размерами 480 мм в длину, 120 мм в ширину и 310 мм в высоту, эта люстра идеально подойдет для небольших помещений, таких как коридор, кухня или кабинет. Купите A4056/2 BK+FGD, чтобы предоставить вашему помещению не только функциональное, но и впечатляющее стильное освещение!
Характеристики
Высота, см: 31
Длина, см: 48
Ширина, см: 12
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 31 см |
- Цена: 939,06 ₴

