Представляем вам изысканную декоративную люстру N5458/4 BK+CH, которая станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и удивительной комбинации черного и хромированного цвета она создает атмосферу роскоши и элегантности.
Благодаря четырем плафонам из стекла в белом оттенке, люстра выдает приятный теплый свет, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Цоколь Е27 дает возможность использовать любые лампочки, будь то энергосберегающие или накаленные.
С размерами 510 мм в длину, 510 мм в ширину и 275 мм в высоту, эта люстра идеально подойдет для средних помещений, таких как кухня, спальня или кабинет. Купите N5458/4 BK+CH, чтобы предоставить вашему помещению не только функциональное, но и впечатляющее стильное освещение!
Харектеристики
Диаметр см: 51
Высота см : 27
Количество ламп:4
MAX мощность лампы, Вт:40(накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:металл,стекло
Цвет плафона:белый
Цвет арматуры: черный с елементами серебряного цвета
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 539 ₴


