Представляем вам отличный выбор для вашего освещения - люстра 8089/3 BK+CR! Эта изящная люстра, состоящая из трех плафонов, придаст вашему помещению элегантность и стиль.
Благодаря своим размерам – диаметр 580 мм, высота 240 мм – она станет отличным дополнением к любой комнате. Каркас изготовлен из металла в черном и хромовом цвете, что придает ей современный и стильный вид.
Три плафона в хромовом оттенке из стекла рассеивают освещение равномерно и приносят уют в ваш дом. С цоколем Е27 можно использовать любые лампочки, обеспечивая яркое и комфортное освещение.
Эта красивая люстра идеально подойдет для кухни, коридора или спальни, а также отлично впишется в любое другое помещение или коммерческий объект.
Образуйте ваше пространство вместе с 8089/3 BK+CR - выберите эту люстру для создания уютной и элегантной атмосферы в вашем помещении.
Характеристики
Диаметр: 58 см
Высота : 24 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 накаливания
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал : метал, стекло
Цвет основания : черный с елементами серебра
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Серый, Серебряный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 199 ₴


