
Светодиодная люстра YH1183/3+3 CH
3 499 ₴
3 254,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH1183/3+3 CH
Представляем роскошную светодиодную люстру YH1183/3+3 CH, которая придаст вашему интерьеру непревзойденный стиль и современность!
Большой диаметр 780 мм и высота 270 мм – идеальный размер для просторных комнат, где люстра станет главным акцентом.
Металлический каркас в хромовом цвете подчеркивает элегантность модели и придает интерьеру нотки роскоши.
Шесть акриловых плафонов – создают мягкий, приятный для глаз свет, равномерно освещающий пространство.
Мощность 57 Вт – обеспечивает яркое и эффективное освещение, при этом люстра энергоэффективна благодаря LED технологии.
Регулируемая цветовая температура – от теплого до холодного света для создания атмосферы, которая лучше всего подходит под настроение и потребности вашей семьи.
YH1183/3+3 CH – это не просто освещение, это произведение искусства, которое украсит ваш дом и сделает его еще более уютным!
Сделайте шаг к совершенству в своем интерьере с этой изысканной люстрой уже сегодня!
Характеристики
Ширина основания: см
Диаметр : 78 см
Высота: 27 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 6
Максимальная мощность ламп: 57W
Температура света теплый,холодный,нейтральный
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания: хром
Площадь освещаемости от 10 до 15 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 3 254,07 ₴

