
Светодиодная люстра с подсветкой 3202A-2+2C WH
2 999 ₴
2 789,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3202A-2+2C WH
Люстра светодиодная акриловая 3202A-2+2C WH с пультом – это элегантная и стильная дополнительная опция для освещения вашего помещения. С ее помощью вы сможете создать атмосферу комфорта и уюта.
Люстра имеет современный дизайн с 4 плафонами в форме квадратов белого цвета, которые придают помещению стильный вид.
Общая мощность светодиодной ленты составляет 130 Ватт, что обеспечивает достаточно яркий свет для освещения гостиной, спальни или кухни. Изготовлен из высококачественного акрила, что обеспечивает длительную службу и эффективность. С пультом в комплекте с подсветкой.
Эта люстра подойдет для разных помещений, включая гостиную, спальню и кухню. Она дополнит ваш интерьер и создаст приятную атмосферу в помещении. 3202A-2+2C WH – это качество, стиль и функциональность в одном изделии.
Характеристики
Ширина основания: см
Диаметр: 50 см
Высота:12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:4
Максимальная мощность ламп: 130W
Оснащение: пульт в комплекте,температура света теплый, холодный, нейтральный
LED-подсветка: красный, синий, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Материал: металл, акрил
Цвет основания: белый
Площадь освещенности: от 12 до 18 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 789,07 ₴







