
Люстра на 3 лампочки XA1250/3 White+Chrome
1 359 ₴
1 277,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1250/3
Освежите свой дом с потолочной люстрой XA1250/3 White+Chrom.Элегантная и функциональная люстра станет идеальным дополнением к любому помещению, добавляя нотки современного стиля и обеспечивая эффективное освещение.
Люстра XA1250/3 White+Chrom изготовлена из высококачественного металла белого и хромового цвета, что придает ей современный и стильный вид. Три стеклянных плафона создают мягкое и равномерное освещение, делая ваше пространство более уютным и приятным.
С размерами длина 540 мм, ширина 540 мм и высота 260 мм эта люстра идеально подходит для любой комнаты. Она станет отличным выбором для гостиной, спальни, кухни или любого другого помещения, где требуется качественное освещение.
Люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать любые лампочки. Вы можете легко подобрать лампочки по своему вкусу, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме. Благодаря своей универсальности, люстра подойдет для любого интерьера.
Преимущества люстры XA1250/3 White+Chrom:
- стильный дизайн из металла белого и хромового цвета.
- Три стеклянных плафона для мягкого и равномерного освещения
- компактные размеры: длина 540 мм, ширина 540 мм, высота 260 мм
- идеальное решение для любого помещения
Выбирайте потолочную люстру XA1250/3 White+Chrom и наслаждайтесь ее элегантным дизайном и высокой функциональностью. Добавьте уникальную атмосферу комфорта и стиля в вашем доме с этой великолепной люстрой. Ваш дом заслуживает лучшего – выбирайте XA1250/3 White+Chrom
Характеристики
Диаметр: 54 см
Высота : 26 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал : метал, стекло
Цвет основания : белый с елементами серебра
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 277,46 ₴




