Освежите свой дом с потолочной люстрой XA1250C/3 Black+Chrome.Элегантная и функциональная люстра станет идеальным дополнением к любому помещению, добавляя нотки современного стиля и обеспечивая эффективное освещение.
Люстра XA1250C/3 Black+Chrome изготовлена из высококачественного металла черного и хромового цвета, что придает ей современный и стильный вид. Три стеклянных плафона создают мягкое и равномерное освещение, делая ваше пространство более уютным и приятным.
С размерами длина 540 мм, ширина 540 мм и высота 260 мм эта люстра идеально подходит для любой комнаты. Она станет отличным выбором для гостиной, спальни, кухни или любого другого помещения, где требуется качественное освещение.
Люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать любые лампочки. Вы можете легко подобрать лампочки по своему вкусу, чтобы создать идеальную атмосферу в вашем доме. Благодаря своей универсальности, люстра подойдет для любого интерьера.
Преимущества люстры XA1250C/3 Black+Chrome:
- стильный дизайн из металла черного и хромового цвета.
- Три стеклянных плафона для мягкого и равномерного освещения
- компактные размеры: длина 540 мм, ширина 540 мм, высота 260 мм
- идеальное решение для любого помещения
Выбирайте потолочную люстру XA1250C/3 Black+Chrome и наслаждайтесь ее элегантным дизайном и высокой функциональностью. Добавьте уникальную атмосферу комфорта и стиля в вашем доме с этой великолепной люстрой. Ваш дом заслуживает лучшего – выбирайте XA1250C/3 Black+Chrome
Характеристики
Диаметр: 54 см
Высота : 26 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал : метал, стекло
Цвет основания : белый с елементами серебра
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 339 ₴


