Сделайте ваше пространство неповторимым из бра A4056/1W BK+FGD! Это бра – не просто источник света, это стильный акцент, что придаст уникальности вашему интерьеру.
С длиной 180 мм, шириной 110 мм и высотой 220 мм, бра A4056/1W BK+FGD выглядит компактно и элегантно. Каркас из металла черного цвета придает изделию современности и стильности.
Основной акцент этого бра – это один плафон из стекла позолоченного оттенка, создающий приятное и уютное освещение. С цоколем Е27 вы можете использовать любую лампочку – будь то энергосберегающая или накаленная.
Бра A4056/1W BK+FGD отлично подходит как дополнительное освещение в спальне или гостиной, создавая атмосферу тепла и комфорта. Добавьте элегантность и стиль в свое пространство с помощью этого бра
Характеристики
Длина : 18 см
Ширина: 11 см
Высота: 22 см
Тип цоколя : Е27 стандартный
Количество ламп: 1
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:метал,стекло
Цвет основания: черный с елементами золота
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 591,26 ₴


