
Светодиодная люстра YH1008/5 GD+BK
3 099 ₴
2 882,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH1008/5
Создайте атмосферу роскошного освещения в вашем помещении с помощью светодиодной люстры YH1008/5 GD+BK 66W. Благодаря ее характеристикам – диаметр 800 мм и высота 190 мм, эта люстра создана для того, чтобы превратить каждый уголок вашего пространства в оазис стиля и современности. Благородный металлический каркас в черном с елементами золотого цвета, вместе с пятью акриловыми плафонами, выражает не только современный дизайн, но и элегантность. Встроенная подсветка корпуса и удобный пульт в комплекте придают функциональность и комфорт в использовании. Плафоны с поворотным механизмом, вы сможете настраивать свет как вам удобно. С мощностью 66 Ватт и возможностью регулировки цветовой температуры от теплого до холодного света, эта люстра вам не просто осветит помещение, но и создаст нужную атмосферу. YH1008/5 GD+BK 66W – это не только освещение, но и произведение искусства, которое идеально впишется в любое помещение, придавая ему непревзойденный стиль и шарм.
Характеристики
Ширина основания: см
Диаметр : 80 см
Высота: 19 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 5
Максимальная мощность ламп: 66W
Температура света теплый,холодный,нейтральный
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:черный с елементами золотого цвета
Площадь освещаемости от 15 до 20 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 2 882,07 ₴

