Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:85-120
Диаметр, см:90
Количество ламп:10
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:белый,золото
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:на крючок
Цвет основания:белый с золотом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 10 599 ₴





