Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:70-100
Диаметр, см:52
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет основания:белый с серебром
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления: на крючок| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 3 099 ₴





