Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:32
Диаметр, см:40
Количество ламп:4
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет: никель/хром
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 2 399 ₴



