
Люстра на 2 лампочки A3859/2
899 ₴
845,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: A3859/2
Создайте непревзойденную атмосферу в помещении с декоративной люстрой A3859/2
Благодаря своим внешним размерам – длина 490 мм, ширина 140 мм и высота 220 мм – эта люстра идеально подходит для небольших помещений, таких как кухня, спальня или гостиная. Каркас изготовлен из металла в черном цвете с хромовыми элементами, что придает ему современный и стильный вид.
Два плафона из стекла имеют белый оттенок, а прозрачно тонированый плафон привлекает внимание, придавая люстру изысканность. Рассеивая освещение равномерно по всему помещению, она создает тёплую и уютную атмосферу.
С цоколем Е27, эта люстра принимает будь-какие лампочки , что позволяет вам настраивать освещение под ваши потребности и настроение.
Обеспечьте ваше помещение надежным и стильным освещением. Заказывайте сегодня, и придайте вашему интерьеру непревзойденный шарм.
Характеристики
Высота, см: 22
Длинна, см: 49
Ширина см : 14
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый, Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 845,06 ₴

