-8%


Накладной LED светильник DL-R106-18W без пульта
579 ₴
532,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-R106-18W
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник без пульта .Корпус сделан из метала, плафон из прочного пластика с эффектом звездного неба.Один режим света с температурой 5000К (дневной белый нейтральный). Можно устанавливать как на потолок, так и на стену. Диаметр светильника - 260 мм. Потребительская мощность светильника - 18W. Подойдет для освещения небольшого помещения площадью около от 4 до 8 кв.м.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1530 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 532,68 ₴




