-8%


Накладной LED светильник DL-R205-10W без пульта
329 ₴
302,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-R205-10W
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник без пульта .Корпус сделан из метала, плафон из прочного пластика с эффектом звездного неба. Плафон имеет форму диаманта. Один режим света с температурой 6200К (холодный свет). Можно устанавливать как на потолок, так и на стену. Диаметр светильника - 220 мм. Потребительская мощность светильника - 10W. Подойдет для освещения небольшого помещения площадью около от 4 до 5 кв.м.
Характеристики:
|
||||||||||||||||||||||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры | ||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||||||||||||||||
| Дополнительные характеристики | ||||||||||||||||||||||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6200K |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Многогранная |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 302,68 ₴



