Люстра A4147/2 – это стильный светильник с привлекательным дизайном и интересными деталями.
Эта люстра имеет длину 630 мм, ширину 240 мм и высоту 210 мм, что делает ее подходящей для размеров средней величины помещений. Каркас изготовлен из металла в белом цвете с элементами золота, что придает ему современный и стильный вид.
Люстра оснащена двумя плафонами из стекла в белом цвете. Плафоны имеют квадратную форму, что придает им эстетическую привлекательность.
Белый цвет стеклянных плафонов создает светлое и чистое чувство. Он рассеивает свет, создавая мягкое и приятное освещение в помещении.
Люстра A4147/2 является отличным выбором для тех, кто ищет светильник с современным дизайном и яркой освещенностью. Ее белый каркас с элементами золота и плафоны из белого стекла создают эффектный упор в помещении и придают стильности и атмосферности в любом интерьере.
Характеристики
Высота, см: 21
Длинна, см: 63
Ширина см : 24
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания : белый с елементами золота
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 1 039 ₴


