
Потолочная юстра на 2 лампочки N5458/2 BK+CH
1 059 ₴
995,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3324-2
Представляем вам изысканную декоративную люстру N5458/2 BK+CH, которая станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и удивительной комбинации черного и хромированного цвета, она создает атмосферу роскоши и элегантности.
Благодаря двум плафонам из стекла в белом оттенке, люстра выдает приятный теплый свет, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Цоколь Е27 дает возможность использовать любые лампочки, будь то энергосберегающие или накаленные.
С размерами 450 мм в длину, 120 мм в ширину и 265 мм в высоту, эта люстра идеально подойдет для небольших помещений, таких как кухня, коридор или кабинет. Купите N5458/2 BK+CH, чтобы предоставить вашему помещению не только функциональное, но и впечатляющее стильное освещение!
Характеристики
Высота, см: 26.5
Длина, см: 45
Ширина см: 12
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 26.5 см |
- Цена: 995,46 ₴

