
Потолочная люстра на 3 лампочки N5959/3 COFFEE+CR с поворотным механизмом
1 559 ₴
1 465,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5959/3
Люстра декоративная N5959/3 COFFEE+CR - стильное решение для вашего интерьера! Изысканный дизайн и практичность в одном светильнике! N5959/3 COFFEE+CR станет идеальным акцентом для вашей гостиной, спальни или кухни. Сочетание теплого кофейного цвета с хромированными элементами придает ей современный вид, а поворотные плафоны позволяют менять направление света в соответствии с вашими потребностями. Основные характеристики: Длина: 580 мм Ширина: 580 мм Высота: 270 мм Материал: металл цвета кофе + хром Плафоны: 3 стеклянные, с поворотным механизмом Цоколь: E27, поддерживает будь какие лампы. Добавьте тепла и элегантности в свое пространство! Люстра N5959/3 COFFEE+CR сочетает эстетику и функциональность, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Не медлите! Заказывайте прямо сейчас и добавьте стильный акцент в ваш интерьер!
Характеристики
Диаметр: 58 см
Высота : 27 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал : метал, стекло
Цвет основания : кофе с елементами серебряного цвета
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 465,46 ₴

