
Потолочная люстра на 3 лампочки N5449/3 WT+CH
1 499 ₴
1 409,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5449/3
Люстра N5449/3 WT+CH – это образец элегантности и современного дизайна, который придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет длину 540 мм, ширину 540 мм и высоту 170 мм. Ее размеры делают ее идеальным вариантом для кухни, кабинета или других небольших помещений.
Каркас изготовлен из металла в белом и с элементами серебряного цвета, что придает люстре современный и стильный вид. Три матово-белых плафона из стекла квадратной формы, создают эффектные детали и придают изысканность к дизайну.
Люстра оснащена цоколем E27, который подходит для любых лампочек. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и лампы накаливания, в зависимости от вашего предпочтения и потребности в освещении.
Люстра N5449/3 WT+CH создана, чтобы украсить и осветить ваше помещение, придавая ему стиль и атмосферу. Она идеальна для небольших комнат, придавая им неповторимый вид и яркое освещение.
Характеристики
Высота, см: 17
Диаметр, см: 54
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: белый с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 54 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 409,06 ₴

