
Люстра потолочная N5001/1 WT+CH
899 ₴
809,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: N5001/1
Декоративная люстра N5001/1 - это изящное освещение, которое придает вашему помещению особый шарм и стиль.
Люстра N5001/3 обладает элегантным и современным дизайном. С диаметром 230 мм и высотой 270 мм, эта люстра идеально подходит для гостиной, спальни и средних помещений.
Она оснащена цоколем E27, что позволяет использовать любые лампочки. Вы можете выбирать между энергосберегающими или накаливания лампочками, чтобы создать желаемое освещение и атмосферу.
Каркас этой люстры изготовлен из металла в белом с хромовыми элементами, что придает ей современный и стильный вид.
Люстра имеет прозрачно-белый стеклянный плафон, который придает освещению мягкий и приятный свет. Он создает эффектную игру света и теней, придавая особый шарм вашему интерьеру. Она не только обеспечит вас качественным освещением, но и станет отличным акцентом в вашем интерьере, придавая ему современный и элегантный вид.
Характеристики
Количество ламп:1
Напряжение, О:220
Патрон: E27 стандартный
Цвет основания: белый с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 809,10 ₴

