Придайте вашему пространству непревзойденную ауру стиля и роскоши с нашей декоративной люстрой 6286-2 BK+FG. Размеры – 510 мм в длину, 120 мм в ширину и 270 мм в высоту – делают ее идеальным выбором для любого помещения. Черный металлический каркас, украшенный позолотой, придает ей изящный и элегантный вид.
Золотистые плафоны из стекла с черными акцентами создают неповторимый эффект, рассеивая свет равномерно и придавая помещению неповторимый световой оттенок. Эта люстра оснащена цоколем Е27, позволяющим использовать любые лампочки, обеспечивая эффективное освещение вашего пространства.
Необычный дизайн и высокое качество материалов делают эту люстру идеальным дополнением к любому интерьеру. Небольшие размеры позволяют легко вписать ее в разнообразные дизайнерские концепции.
Выбирайте качество и наслаждайтесь непревзойденным освещением и стилем на долгие годы вперед
Характеристики
Высота, см: 24.5
Длина, см: 51
Ширина, см: 14
Количество ламп: 2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 24.5 см |
- Цена: 859 ₴


