Люстра 6118-3 WH+FG – это образец элегантности и современного дизайна, который придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет длину 460 мм, ширину 460 мм и высоту 240 мм. Ее размеры делают ее идеальным вариантом для кухни, кабинета или других небольших помещений.
Каркас изготовлен из металла в белом и с элементами золотого цвета, что придает люстре современный и стильный вид. Три плафона с золотистым оттенком из стекла , создают эффектные детали и придают изысканность к дизайну.
Люстра оснащена цоколем E27, который подходит для любых лампочек. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и лампы накаливания, в зависимости от вашего предпочтения и потребности в освещении.
Люстра 6118-3 WH+FG создана, чтобы украсить и осветить ваше помещение, придавая ему стиль и атмосферу. Она идеальна для небольших комнат, придавая им неповторимый вид и яркое освещение.
Характеристики
Высота, см: 24
Диаметр, см: 46
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: белый с элементами золотого цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 199 ₴


