
Люстра на 2 лампочки 6221-2
939 ₴
882,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6221-2
Удивительное сочетание современного дизайна и функциональности – декоративная люстра 6221-2 BK+CR, которая непременно привлечет внимание.
Ее стильный каркас, изготовленный из металла в хроме и с черными елементами , придает ей современный и элегантный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер. С двумя прозрачными плафонами из стекла , эта люстра рассеивает свет равномерно, создавая неповторимую атмосферу уюта и комфорта.
Цоколь Е27 позволяет использовать любые лампочки, что обеспечивает достаточное освещение для вашего помещения. Идеально подходит для разных небольших помещений, эта люстра станет незаменимым дополнением к вашему интерьеру.
Надежная конструкция гарантирует длительный срок службы, а стильный дизайн привлекает внимание и добавляет эстетики вашему помещению. Купите декоративную люстру 6221-2 BK+CR и наслаждайтесь качественным и элегантным освещением в вашем доме.
Характеристики
Высота, см: 22
Длинна, см: 46
Ширина см : 16.5
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:серебро с елементами в черном цвете
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 882,66 ₴

