Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:26
Диаметр, см:47
Количество ламп:8
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет: золото, белый.
Материал:металл, хрусталь
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 5 999 ₴




