Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:60-130
Диаметр, см:50
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:бронза , белый.
Материал:металл, хрусталь
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 12 299 ₴




