
Светодиодная люстра LT8005/1+1 LED (GD)
1 599 ₴
1 487,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT8005/1+1 LED (GD)
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики".
Характеристики
Диаметр основания: см
Диаметр светильника : 45 см
Высота: 13 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:2
Максимальная мощность ламп:80W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка : нет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания: золото
Площадь освещаемости: от 6 до 12 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 487,07 ₴





