-10%


Подвесная хрустальная люстра LMD29070/14 (GD)(A+B)
19 499 ₴
17 549,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LMD29070/14 (GD)(A+B)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:120-200
Диаметр, см:82
Количество ламп:14
MAX мощность лампы, Вт:40 накаливания
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:золото , белый,коричневый
Материал:металл, стекло
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 см |
| Высота | 200 см |
- Цена: 17 549,10 ₴

