-10%


Подвесная светодиодная люстра L2551/580+380/2 LED (WHITE)
5 349 ₴
4 814,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L2551/580+380/2
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:40-150
Диаметр большого кольца, см:58
Диаметр малого кольца,см:38
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:106
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: белый.
Материал:металл, акрил.
Дополнительная информация:регулировка высоты, пульт в комплекте, температура света теплый, холодный, нейтральный, возможность регулирования температуры и интенсивности света (димер), наличие памяти последнего рабочего режима при следующем включении светильника
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 15 до 20 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 4 814,10 ₴





