Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:40-150
Диаметр большого кольца,см:60
Диаметр маленького кольца,см:40
Количество ламп:4
MAX мощность лампы, Вт:180
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: серый,золото
Материал:металл, акрил.
Дополнительная информация:регулировка высоты, пульт в комплекте, температура света теплый, холодный, нейтральный, возможность регулирования температуры и интенсивности света (димер), наличие памяти последнего рабочего режима при следующем включении светильника
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 15 до 20 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 6 039 ₴






