-10%


Подвесная светодиодная люстра L83058/800+600+400/3 LED (BLACK+GREY)
11 599 ₴
10 439,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L83058/800+600+400/3
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:50-150
Диаметр большого кольца,см:80
Диаметр среднего кольца,см:60
Диаметр маленького кольца,см:40
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:286
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: черный, серый, белый
Материал:металл, акрил.
Дополнительная информация:регулировка высоты, пульт в комплекте, температура света теплый, холодный, нейтральный, возможность регулирования температуры и интенсивности света (димер), наличие памяти последнего рабочего режима при следующем включении светильника
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 18 до 25 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 286 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 10 439,10 ₴






