Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота,см:30-80
Диаметр большого кольца,см:80
Диаметр среднего кольца,см:60
Диаметр маленького кольца.см:40
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:145
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: золото,белый
Материал:металл, хрусталь
Дополнительная информация:регулировка высоты,включение от сети,температура света теплый, холодный, нейтральный
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 18 до 25 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 9 229 ₴






