Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота,см:30-75
Диаметр,см:50
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:70
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: золото,белый
Материал:металл, акрил
Дополнительная информация:регулировка высоты,включение от сети,температура света теплый, холодный, нейтральный
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 12 до 18 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 2 549 ₴






