Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:50-90
Диаметр, см:70
Количество ламп:5
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет:хром,белый
Материал:металл,хрусталь,ткань
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 3 599 ₴


