-10%


Подвесная светодиодная люстра L118/800+600+400/3 LED (GD)
7 669 ₴
6 902,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L118/800+600+400/3
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота,см:30-155
Диаметр большого кольца,см:80
Диаметр среднего кольца,см:60
Диаметр маленького кольца.см:40
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:200
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: золото,белый
Материал:металл, акрил
Дополнительная информация:регулировка высоты,включение от сети,температура света теплый, холодный, нейтральный
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 18 до 25 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 155 см |
- Цена: 6 902,10 ₴




