Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота,см:30-110
Диаметр большого кольца,см:55
Диаметр маленького кольца.см:35
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:50
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: золото,белый
Материал:металл,акріл
Дополнительная информация:регулировка высоты, включение от сети, температура света теплый,холодный,нейтральный
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 12 до 18 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 4 329 ₴





