-10%


Подвесная светодиодная люстра L110/800+600+400/3 LED (WH)
6 799 ₴
6 119,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L110/800+600+400/3
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:35-110
Диаметр большого кольца, см:80
Диаметр средего кольца,см:60
Диаметр малого кольца,см:40
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:140
Напряжение, В:220
Патрон:LED
Цвет: белый.
Материал:металл, акрил.
Дополнительная информация:регулировка высоты,включение от сети,температура света теплый, холодный, нейтральный
Тип крепления:планка
Площадь освещение: от 18 до 25 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 6 119,10 ₴




