Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:45-115
Диаметр, см:45
Количество ламп:6
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:хром,белый,черный
Материал:металл, хрусталь
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 2 819 ₴



