Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харектеристики
Диаметр см: 57
Высота см : 40 минимальная 110 максимальная
Количество ламп:6
Напряжение, В:220
Патрон: G9
Материал:металл,стекло
Цвет плафона: белый
Цвет арматуры: черный
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 2 469 ₴



