Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:30 минимальная 110 максимальная
Диаметр, см:60
Количество ламп:22
Напряжение, В:220
Патрон:G9
Цвет:золото, белый.
Материал:металл, хрусталь
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 22 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 7 279 ₴


