Представляем вам изысканную декоративную люстру 6944B/2 BK+CH, которая станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему стильному дизайну и удивительной комбинации черного и хромированного цвета, она создает атмосферу роскоши и элегантности.
Благодаря двум плафонам из стекла в черном с прозрачным оттенке, люстра выдает приятный теплый свет, создавая уютную атмосферу в любом помещении. Цоколь Е27 дает возможность использовать любые лампочки, будь то энергосберегающие или накаленные.
С размерами 340 мм в длину, 170 мм в ширину и 270 мм в высоту, эта люстра идеально подойдет для небольших помещений, таких как кухня, коридор или кабинет. Купите 6944B/2 BK+CH, чтобы предоставить вашему помещению не только функциональное, но и впечатляющее стильное освещение!
Характеристики
Высота, см: 27
Длина, см: 34
Ширина см: 17
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 059 ₴


