-8%


Подвесная люстра с плафонами L232016/8 (BK)
3 999 ₴
3 679,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: L232016/8
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харектеристики
Диаметр см: 73
Высота см : 50 минимальная 130 максимальная
Количество ламп:8
Напряжение, В:220
Патрон: G9
Материал:металл,стекло
Цвет плафона: белый
Цвет арматуры: черный
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 3 679,08 ₴


