-10%


Люстра свеча LK905/8+4 (SBK)
3 869 ₴
3 482,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK905/8+4
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см: минимальная 65, максимальная 110
Диаметр, см:75
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет основания:черный
Материал:металл
Тип крепления: на крючок| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 3 482,10 ₴

