
Люстра потолочная N1435/1 BK+CH
899 ₴
845,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: N1435/1
Декоративная люстра N1435/1 BK+CH - это изящное освещение, которое придает вашему помещению особый шарм и стиль.
Люстра N1435/1 BK+CH обладает элегантным и современным дизайном. С диаметром 100 мм и высотой 240 мм, эта люстра идеально подходит для не больших комнат,кухни,спальни,коридора.
Она оснащена цоколем E27, что позволяет использовать любые лампочки. Вы можете выбирать между энергосберегающими или накаливания лампочками, чтобы создать желаемое освещение и атмосферу.
Каркас этой люстры изготовлен из металла в черном с хромовыми элементами, что придает ей современный и стильный вид.
Люстра имеет белый стеклянный плафон, который придает освещению мягкий и приятный свет. Он создает эффектную игру света и теней, придавая особый шарм вашему интерьеру. Она не только обеспечит вас качественным освещением, но и станет отличным акцентом в вашем интерьере, придавая ему современный и элегантный вид.
Характеристики
Количество ламп:1
Напряжение, О:220
Патрон: E27 стандартный
Цвет основания: черный с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 845,06 ₴

