Светодиодная бра (LED). Изготовлено из металла с акриловым обрамлением под которым находится LED лента. Подойдет для любого интерьера: спальни, детской, гостиной или ванной комнаты. Бра имеет крепление под планку, что позволяет надежно зафиксировать ее. При небольших размерах-дает мягкое освещение и ощутимую экономию электроэнергии.
Характеристики
Ширина (Диаметр): 20 см.
Высота: 33
Расстояние от стены: 5 см
Диаметр основания: 10 см
Тип ламп: LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 12W
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6000K
Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Три режима света: теплый, нейтральный, холодный
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Световой поток | 660 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Диаметр | 20 мм |
- Цена: 629 ₴




