
Люстра на 3 плафона 6212-3 BK+FG
1 279 ₴
1 176,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6212-3
Освещайте свое пространство с элегантностью и современностью с помощью потолочной люстры 6212-3 BK+FG. Эта изящная люстра разработана для того, чтобы придать яркости и стилю вашему помещению. С размерами длина 520мм, ширина 520 мм и высота 230мм, эта люстра 6212-3 BK+FG идеально подходит для помещений с ограниченным пространством, не занимая слишком много места. С тремя плафонами из высококачественного стекла она рассеивает свет равномерно, создавая приятную атмосферу в комнате. Каркас из металла черного и золотого цвета придает современный акцент вашему интерьеру, а его размеры обеспечивают ему универсальность в применении. С цоколем Е27 вы можете установить будь-какие лампочки , позволяя вам настраивать яркость света по вашим потребностям. Благодаря своему интересному дизайну и минималистичному виду, эта люстра 6212-3 BK+FG станет отличным дополнением к любому интерьеру, придавая ему современный и элегантный шарм.
Характеристики
Высота, 23 см
Диаметр, 52 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами золота
Материал:металл,стекло
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 176,68 ₴

