
Потолочная люстра на 2 лампочки 6330-2 WH+CR
899 ₴
827,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6330-2
Потолочная люстра 6330-2 WH+CR - это образец элегантности и современного дизайна, который придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет длину 470 мм, ширину 195 мм и высоту 240 мм. Ее компактные размеры делают ее идеальным вариантом для небольших помещений, таких как коридор или прихожая.
Каркас изготовлен из металла в белом цвете с элементами серебра, что придает люстре современный и стильный вид. Два белых плафона из стекла , создают изысканности к дизайну.
Люстра оснащена цоколем E27, который подходит для любых лампочек. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и лампы накаливания, в зависимости от вашего предпочтения и потребности в освещении.
Люстра 6330-2 WH+CR создана, чтобы украсить и осветить ваше помещение, придавая ему стиль и атмосферу. Она идеально подойдет для коридора, прихожей или небольших комнат, придавая им неповторимый вид и яркое освещение.
Характеристики
Высота, см: 24
Длина, см: 47
Ширина см: 19.5
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: белый с элементами серебряного цвета
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 827,08 ₴

