Создайте удивительный акцент в вашем интерьере с помощью одинарного подвеса N2098/1 BK. С его диаметром 340 мм и высотой 260 мм этот подвес привносит стиль и эффективное освещение в любое помещение.
Каркас подвеса, изготовленный из черного металла, окутан сеточкой, что создает интересный эффект. Белый плафон из стекла круглой формы придает нежность и уют, выигрывая с контрастом черного металлического каркаса вокруг него.
С цоколем Е27, N2098/1 BK способен работать с любыми лампочками, будь то энергосберегающими LED или традиционными лампами накаливания. Этот подвес отлично подойдет для разных помещений, выступая как основное или дополнительное освещение для больших пространств.
Одинарный подвес N2098/1 BK не только привносит интерес в ваш интерьер, но и обеспечивает хорошее и функциональное освещение, делая ваше пространство настоящим воплощением стиля и комфорта.
Характеристики
Диаметр: 34 см
Высота: 26 см
Количество ламп:1
Напряжение, О:220
Патрон: E27 стандартный
Цвет основания: черный
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 399 ₴


